Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сити-менеджера Миасса обвинили в убийствах

Главе администрации города Миасс (Челябинская область) Виктору Ардабьевскому предъявлено обвинение в двух убийства и бандитизме. Об этом первого октября сообщают СМИ, ссылаясь на информацию, предоставленную сотрудниками столичного управление Следственного комитета России.

В ведомстве отметили, что если вину Ардабьевского в суде докажут, то чиновник может получить пожизненное заключение. В ближайшее время оперуполномоченные намерены обратиться в суд с требованием арестовать сити-менеджера города Миасс на время рассмотрения  этого дела.

Ардабьевский, по версии оперативников, причастен к организации двух убийств бизнесменов. Мужчину задержали тридцатого сентября утром по дороге на работу.

Напомним, примерно два месяца назад Виктор Ардабьевский прокомментировал ситуацию вокруг неуказанных денежных  сумм в налоговой декларации.

{youtube}AeZpdVDVkR4{/youtube}