Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пригожин напомнил Макаревичу о концерте в поддержку действующей власти

В последнее время продюсер Иосиф Пригожин активизировал критику в отношении российских артистов, покинувших страну на фоне специальной военной операции, причем зачастую не задумываясь о подборе выражений.

Продюсер отмечает, что целый ряд артистов, в настоящее время находящихся за границей, без устали поливают Российскую Федерацию грязью. На этот раз Пригожин уделил внимание музыканту Андрею Макаревичу, признанному в РФ иностранным агентом.

Пригожин сделал упор на том факте, что в свое время Макаревич выступал в «Олимпийском» в поддержку действующего руководства страны, подчеркнув: «Я был в тот день за кулисами. Нужно какие-то вещи делать осознанно, анализировать. Люди, которые сознательно покинули свою страну и поливают ее грязью, — их можно назвать нелюдями. Потому что с их стороны — это свинство — относиться так к своей Родине».