Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Военкор «Звезды» в спецрепортаже о «ЧВК Вагнера» показала работу разных подразделений

Военный корреспондент телеканала «Звезда» Надана Фридрихсон опубликовала репортаж из-под Бахмута, в котором подробно описана работа различных специальностей «ЧВК Вагнера».

Журналистка также сообщает, что сын российского бизнесмена Евгения Пригожина в настоящий момент участвует в работе «ЧВК Вагнера» на Бахмутском направлении.

«Вместе с „музыкантами“ [сражается — Прим. ред.] сын Евгения Пригожина. Это его первое появление перед камерой», — пишет корреспондент в своем Telegram-канале.

Бойцы «ЧВК Вагнера» наиболее эффективны при штурме в городских условиях, однако они успешно действуют и в иной обстановке. В заслуги этих отрядов входит освобождение таких населенных пунктов, как Попасная, Углегорская ТЭС и другие.

Сегодня боестолкновения в Бахмуте главным образом сконцентрированы в промзоне, расположенной в восточной части города. Российские добровольцы последовательно подавляют огневые точки противника и продвигаются вперед по мере возможности.