Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинские астрономы сообщили о большом скоплении НЛО над Киевом

Над Киевом наблюдается большое скопление НЛО. Об этом сообщили астрономы из Главной обсерватории Киева и Национальной академией наук.

Астрономы заявляют о том, что в небе над украинской столицей наблюдается большое количество неопознанных летающих объектов. Природу их происхождения пока понять невозможно.

Ученые отмечают, что НЛО заметили совершенно случайно, когда обсерватория проводила научную работу по изучению неопознанных летающих объектов. В процессе исследования было обнаружено большое количество объектов, неизвестных науке. Но один из них привлек особое внимание. Это объект черного цвета, который не излучает и не поглощает подающее на не него излучение.

Кроме того, объект невозможно сфотографировать, так как у него очень большая скорость. Ученые не могут понять природу происхождения этого НЛО, пока они описывают только свои наблюдения за ним.