Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Полиция задержала москвичку, обокравшую столичных жителей на 10 миллионов рублей

Московские полицейские задержали местную жительницу, которую подозревают в разработке финансовой пирамиды, а также присвоении 10 миллионов рублей. По версии следствия, женщина осуществляла аферу с автомобилями иностранного производства. Она воспользовалась желанием покупателей побольше сэкономить на покупке иномарок. Об этом сегодня, 27 сентября, сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Задержанная предлагала за доступную цену приобрести автомобиль от лучших иностранных производителей, а в замен брала в личное пользование автомобиль покупателя. Первым покупателям повезло больше – они получили свои новенькие авто. Следующие лишились своих денег и транспортных средств.

По предварительным данным, которые предоставлены правоохранительными органами, ущерб незаконной деятельности аферистки составляет 10 миллионов рублей.

Напоминаем, ранее в Челябинске задержали организаторов финансовой пирамиды, зарабатывавших миллионы рублей на протяжении нескольких лет:

{youtube}vQ1rTOfv62U{/youtube}