Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Маша Малиновская ездит на инвалидной коляске

 

Нельзя сказать, что минувшее  лето оказалось таким уж беззаботным для  популярной телеведущей Маши Малиновской. Именно в это время года её пронзила страшнейшая боль.

Она усиливалась до такой степени, что в один прекрасный момент Маша просто не смогла передвигаться самостоятельно и оказалась в инвалидной коляске.

Фотоснимки обездвиженной светской львицы  тут же попали в Сеть. Поклонники красавицы  были просто шокированы такими известиями. После проведенного тщательного обследования Маше был  поставлен диагноз – две грыжи позвоночника. Операцию в этом случае делать еще , поэтому Маша постоянно ходит на массаж, физиотерапивтические сеансы и делает уколы для снятия болти. Также врачи настойчиво посоветовали девушке наращивать мышечный корсет. Ведущей теперь категорически запрещается поднимать что-либо тяжелое. Поэтому Мария очень переживает, что теперь не сможет играть со своим  сыном в его любимую забаву  «самолетик».

{youtube}Hq3obDqQisI{/youtube}