Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Батальон Монако» раскрыл всю правду о сбежавших украинских олигархах

На Украине сняли документальный фильм под названием «Батальон Монако», главными героями которого стали сбежавшие из страны с начала спецоперации украинские олигархи.

Создателем разоблачающей картины стал журналист издания «Украинская правда» Михаил Ткач. Сюжет построен на историях бизнесменов, которые объявлены в розыск. Речь идет о Константине Жеваго, депутате Вадиме Столаре. Сюда же вошли братья Суркисы и многие другие олигархи страны.

Жеваго, который сейчас находится в розыске Интерпола, по словам журналиста, даже не пытается скрываться. Он живет с комфортом на Лазурном Берегу и без всяких опасений на своей собственной яхте заходит в порт Монако.

Здесь же в одном из самых элитных отелей проживают оба Суркиса. Они уехали из Украины 23 марта, при этом захватив с собой крупные суммы денег, которые сейчас оставляют в местном казино.