Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Собчак вступилась за Бориса Джонсона, оголившего торс на пляже

Журналистка Ксения Собчак подвергла резкой критике сюжет телеканала «Россия 24», посвященный пляжным фотографиям бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона.

В своем Telegram-канале Собчак, назвавшая репортаж телеканала журналистикой на грани фантастики, написала: «На «России 24» в подробностях обсуждают фото Бориса Джонсона с пляжа — британский премьер не в той физической форме, в которой хотелось бы видеть пропагандистам».

Напомним, что на саммите G7, имевшем место в июне, Джонсон спросил присутствующих, оставлять ли им пиджаки, или лучше снять, чтобы выглядеть на фотографиях круче президента РФ Владимира Путина, а премьер-министр Канады Джастин Трюдо ответил, что они устроят показ верховой езды с голым торсом. Фотография, сделанная во время отдыха британского экс-премьера в Греции, а именно на острове Эвия, позволяет предположить, как отмечают журналисты, что Борис Джонсон не может похвастаться хорошей спортивной формой.