Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россиянам рассказали о пользе безымянных банковских карт

Россиян все больше начинает волновать вопрос сокрытия персональных данных. Директор департамента карточного бизнеса и лояльности Московского кредитного банка Татьяна Курзякова в интервью агентству «Прайм» рассказала, что для этих целей нужно выбирать безымянные банковские карты.

Преимущество этих карт заключается также в скорости оформления и в минималистичном дизайне. Получить карту можно сразу же при обращении в офис финансовой компании. Татьяна Курзякова отметила: «Поэтому некоторые банки сегодня выпускают карты с данными на оборотной стороне или предлагают оформить безымянную карту».

При этом карта обладает всеми функциями, что и именная. Также банковские организации стали все чаще предлагать выпустить цифровую карту к уже открытому счету. Все покупки с использованием такой карты можно будет совершать при помощи смартфона.