Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Участница Pussy Riot уверенна, что руководство колонии собирается её убить

 

Надежда Толоконникова, отбывающая наказание в колонии, сегодня  объявила голодовку, объявив, что администрация тюрьмы угрожает ей убийством.

В письме Толоконниковой, которое передал её супруг  Петр Верзилов, написала, что с сегодняшнего дна она объявляет голодовку. На этот шаг она пошла из-за того, что она абсолютно уверена, что её хотят убить.

По словам экс-участницы Pussy Riot, в тюрьме, где она находится, заключенные вынуждены находится на производстве по 16 часов, и на сон им остается в самом лучшем случае 4 часа. Толоконникова говорит,  что осужденных заставляют писать заявления в приказном порядке на выход на работу в свой законный выходной.  

Она также заявила, что заключенные постоянно подвергаются побоям со стороны остальных  женщин.

Толоконникова написала письмо о начале голодовки во ФСИН, а также подала жалобу  в СК России по поводу угроз убийства со стороны руководства колонии и обратилась к Владимиру Лукину, уполномоченному по правам человека.

{youtube}a__xobr2t28{/youtube}