Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Стала известна причина популярности Латвии у звезд, уехавших из России

Как сообщает издание Blitz.center, хотя Латвия и отличается целым рядом достаточно весомых недостатков, многие российские звезды, крайне негативно высказывающиеся о специальной военной операции на Украине, нашли себе пристанище именно в этой стране.

Журналисты отмечают, что знаменитости, покинувшие Россию, явно не намерены остаться в Латвии навсегда и со временем собираются вернуться на родину, а из данной прибалтийской страны сделать это будет несложно даже в случае полного закрытия воздушного пространства. «У многих в Латвии есть приятели или простаивающая недвижимость. Бесплатное или дешевое жилье, русская речь, максимально понятные люди, — это основные факторы», — подчеркивает корреспондент издания BLITZ.center Георгий Иващенко.

Напомним, что в настоящее время в Латвии находятся: Светлана Лобода, Чулпан Хаматова, Лайма Вайкуле, Вера Брежнева, а совсем недавно страну посетила Алла Пугачева с детьми.