Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Филолог заявила, что Галкину стоит поторопиться с важным делом

Как сообщает издание Blitz+, юморист Максим Галкин, намеривающийся выучить иврит, может потерпеть фиаско, о чем заявила филолог Мира Бергельсон.

Отмечается, что уже в течение нескольких месяцев, а если точнее, то практически с самого начала специальной военной операции на Украине, Галкин с семьей проживает за границей, в связи чем — хотя это лишь предположение — у него возникли языковые проблемы и шоумен задумался над изучением иврита.

Бергельсон, прокомментировавшая данную информацию, отметила, что молодые люди способны выучить новый язык буквально за полгода, в то время как Галкину на это может потребоваться несколько лет. Начинать изучение иностранных языков, как пояснила филолог, следует как можно раньше, при этом подчеркнув: «Сложность в том, что графика другая. Сначала страшно. Нужна мотивированность и не слишком пожилой возраст. В пожилом возрасте труднее будет».