Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Соседов назвал Гребенщикова старпёром

Как заявил в интервью изданию «Украина.ру» журналист, телеведущий и музыкальный критик Сергей Соседов, рок-музыкант Борис Гребенщиков, в последнее время делающий упор на заумные тексты, больше ни у кого не вызывает интереса, в связи с чем ему на смену уже давно пришли другие кумиры.

Таким «старпёрам» как Гребенщиков, подчеркнул Соседов, следует задуматься о вечном и позаботиться о своей старости, а не выстраивать собственную позицию, выступая с критикой специальной военной операции на Украине. Особое внимание Соседов уделил тому факту, что многие из тех, кто покинул Россию, включая Бориса Гребенщикова, просто, по его мнению, «потеряли ориентацию в пространстве».

Напомним, что ранее с критикой в адрес Бориса Гребенщикова и Андрея Макаревича, отказавшихся от концертов в России, выступил писатель Захар Прилепин, назвавший обозначенных музыкантов предателями.