Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Киркоров перестал скрывать очевидное

Российский певец Филипп Киркоров, в настоящее время дающий концерты в Крыму, решил признать очевидное и выступил с заявлением, согласно которому годы берут свое, при этом он совсем не молодеет.

Перед тем как предаться грустным настроениям, певец, приезжающий в Ялту каждый год, рассказал, за что он любит город и почему не упускает любой возможности побывать в нем. Филипп Бедросович поведал, что перед концертом в Крыму он неизменно съедает чебурек, молится и фотографируется на камне. Киркоров подчеркнул: «Каждый год мы приезжаем на Форос и делаем здесь фото. Годы, конечно, идут, сменяются, а мы совсем не молодеем. Этот камень, например, вечный, но мы, увы, не молодеем. Как бы там ни было, любовь помогает нам творить настоящие чудеса, и это счастье».

Напомним, что ранее Киркоров поделился информацией о двух сторонах медали статуса поп-короля, признавшись, что за популярность ему приходится платить высокую цену.