Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинский боксер Невеселый назвал россиян братским народом

Украинский боксер Виталий Невеселый назвал россиян братским народом, сделав соответствующее заявление в эфире телеканала «Матч ТВ».

Комментируя высказывания украинских спортсменов, называющих россиян «орками», боксер сказал: «Мы братские народы, у меня очень много друзей среди спортсменов в России, и мы никогда не можем себе позволить такое отношение друг к другу». В настоящее время, как отметил Невеселый, ему угрожает опасность, учитывая то обстоятельство, что Службе безопасности Украины известно его местонахождение.

Особое внимание боксер уделил тому факту, что в конце февраля ему буквально чудом удалось покинуть Киев, воспользовавшись эвакуационным поездом, в котором не пришлось демонстрировать паспорт. Спортсмен, находящийся в Северодонецке, подчеркнул, что в соцсетях размещены посты, призывающие поймать его и вывезти на Украину.