Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Вторая часть Марлезонского балета с принудиловкой: жители Петербурга возмутились призывом Смольного к массовой вакцинации

Сообщение Правительства Петербурга о необходимости вакцинироваться от коронавируснойинфекции было воспринято его жителями весьма негативно. Горожане опасаются новой «принудиловки» и возможного отстранения от работы без сохранения заработной платы.

Некоторые отмечают, что во время СВО данные меры выглядят скорее издевательством, а людям необходимо дать право самим решать, делать прививку или нет.

Подобного рода комментарии говорят об отсутствии доверия петербуржцев к местным властям после череды принятия провальных решений, в том числе в отношении кампании по вакцинации.    

Также горожане раскритиковали администрацию города на Неве за транспортную и мусорную реформы. Их недоработки обернулись чередой проблем с вывозом ТКО и неудобными маршрутами.