Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Литовкин объяснил, почему ВС РФ не наносят удары по центрам принятия решений в Киеве

Как заявил военный эксперт Виктор Литовкин, пояснивший, почему Вооруженные силы РФ до сих пор не нанесли постоянно анонсируемые удары по центрам принятия решений в Киеве, Москва все еще надеется на благоразумие киевского режима.

Нанести несколько высокоточных ракетных ударов с целью разрушения Минобороны Украины, Верховной рады и Генштаба ВСУ, несложно, однако в таком случае, как отмечает Литовкин, в тот момент, когда Киев осознает необходимость подписания акта о капитуляции, просто некому будет поставить свою подпись.

Отметив, что удары по центрам принятия решений не могут наноситься просто из мести, эксперт подчеркнул: «У нас тут военная специальная операция, на минуточку, а не бандитские разборки. Такой подход российской армии к делу говорит о высоком уровне квалификации и профессионализме наших главнокомандующих. Мы не уподобляемся террористам и бандитам».