Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Вертолеты ВКС РФ поприветствовали отдыхающих под Мариуполем

Как сообщает издание «Русская весна», те, кто решил отдохнуть на Белосарайской косе, могли наблюдать пролет вертолетов ВКС РФ на предельно малой высоте.

На видеокадрах запечатлено, как отдыхающие на песчаном пляже курорта, расположенного в районе населенного пункта Мелекино под Мариуполем и совсем недавно расчищенного от боевиков Вооруженных сил Украины, приветствуют российских вертолетчиков. Отмечается, что самолеты и вертолеты российских ВКС перемещаются по направлению к указанным командованием местам дислокации для выполнения задач в ходе специальной военной операции на Украине, основной целью которой является демилитаризация и денацификация страны.

Напомним, что после того, как 24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о старте спецоперации, страны Запада не только ввели очередные санкции в отношении России, но и увеличили поставки вооружения Киеву.