Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кучера прокомментировал запрет на въезд в Эстонию группы «Руки вверх»

Как заявил актер Оскар Кучера, прокомментировавший запрет властей Эстонии на въезд в страну группы «Руки вверх» в течение пяти лет, подобное решение можно назвать смехотворным.

Отметив, что обозначенные сроки являются слишком большими, Кучера написал в своем Telegram-канале: «То есть, как я понимаю, наши эстонские «друзья» считают, что через пять лет мы снова станем дружить? Вряд ли. Думаю, раньше».

Ранее солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков, комментируя сложившуюся ситуацию, отметил, что лично он не имеет представления о причине вынесения подобного запрета, при этом подчеркнув, что в гастрольном графике коллектива концерты в Эстонии в ближайшее время не значились. Певец выразил сожаление, что жители Эстонии не смогут посетить концерты группы, недавно собравшей в Лужниках 72 тысячи зрителей, при этом пригласив эстонцев посетить Россию.