Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Волонтер не получил подарки от Смольного за участие в акции

Смольный не выдал волонтеру обещанные подарки за участие в акции. Этим обиженный доброволец поделился в социальных сетях.

В центре города прошла акция, в ходе которой молодые люди информировали петербуржских водителей о том, что необходимо оплачивать стоянку в зоне платной парковки вовремя. В противном случае автомобилисты могут получить штраф. Информацию опубликовал Комтранс в своих социальных сетях.

Волонтер не получил подарки от Смольного за участие в акции

Источник фото: Pr Scr https://vk.com/passtransportspb

В комментариях пользователь отметил, что он участвовал в подобном мероприятии в июне, однако не получил благодарности. Ему должны были выдать «Подорожник», ручку и сувениры от Центра городских волонтеров. Среди них блокнот и другие приятные мелочи.

Волонтер не получил подарки от Смольного за участие в акции

Напомним, недавно администрация Александра Беглова привлекала волонтеров для другой инициативы. Они должны были информировать горожан о маршрутах. Однако добровольцы на улицу так и не вышли. Таким образом, очередная инициатива по информированию граждан провалилась.