Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В США прошли похороны Иваны Трамп

Как сообщает «Пятый канал», в Соединенных Штатах состоялись похороны Иваны Трамп — первой жены экс-президента страны Дональда Трампа.

Одними из первых в похоронное бюро прибыли сын покойной Дональд Трамп-младший с невестой Кимберли Гилфойл, а также дочь Иванка Трамп с супругом Джаредом Кушнером. Дональд Трамп, обратившийся к своей покойной бывшей супруге и пожелавший ей покоиться с миром, прибыл на похороны с супругой Меланией и детьми. Издание New York Post отмечает, что сама церемония похорон носила название «Праздник жизни», а уведомления о дате и месте церемонии прощания, на которых разместили гламурную фотографию Иваны, были оформлены в стиле своеобразных приглашений на вечеринку.

Издание Daily Mail отмечает, что смерть Иваны Трамп наступила в результате несчастного случая, а именно от травм, полученных в результате падения с лестницы в собственном доме.