Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

NYT: Майк Тайсон считает, что скоро умрет

Железный Майк заявил в своем подкасте, что видит близость своей смерти всякий раз, когда смотрит в зеркало.

В своем подкасте «Горячий бокс с Майком Тайсоном» экс-боксер в супертяжелом весе пригласил в качестве гостя терапевта Шона Макфарланда, специализирующегося на травмах и зависимостях, и сообщил ему, что, по своим ощущениям, он приближается к смерти.

«Конечно, мы все однажды умрем», — добавил Тайсон. «Но, когда я смотрюсь в зеркало и вижу эти маленькие пятна на лице, я говорю: «Вау. Это означает, что твой срок годности подойдет к концу очень скоро».

Достигнув 56-летия Железный Майк стал очень философским и задумчивым, и, прежде чем обратиться к мысли о своей смертности, он заявил о том, что деньги не приносят счастья и безопасности, как считают те, у кого больших денег никогда не было.

NYT: Майк Тайсон считает, что скоро умрет

«Деньги для меня ничего не значат», — пояснил Тайсон. «Я всегда говорю людям – они думают, что деньги сделают их счастливыми, потому что никогда раньше денег у них не было – когда у тебя много денег, ты не можешь надеяться, что тебя кто-то полюбит по-настоящему. Как я признаюсь тебе в любви, если у тебя есть $500 миллиардов?».

«Деньги дают ложное чувство безопасности. Вы верите, что ничего не может случиться. Вы не верите, что банки могут рухнуть. Вы верите, что непобедимы, когда у вас много денег, но это неправда. Вот почему я всегда говорю, что деньги – это ложное чувство безопасности».

Тайсон рассказал, что у него были разговоры с женой, когда она говорила, что хочет денег для безопасности.

«Что такое безопасность?» — спросил он. «Я вот не знаю этого. Когда вы кладете деньги в свой банк и получаете чек каждую неделю, и вы можете жить дальше – это безопасность? Значит, вы не заболеете, вас не собьет машина? Вам не придется однажды прыгать с моста? Я даже не знаю. Это ли безопасность? Могут ли деньги уберечь вас от этих проблем?».