Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Автор блога «На своих двоих» объяснила неприязнь местных к туристам

Россиянка, проживающая последние три года на юге страны, поделилась в своем блоге «На своих двоих» сведениями о том, почему местные жители относятся к приезжим из других городов с неприязнью.

Многие туристы, как отмечает блогер, приезжая на отдых полностью забывают правила приличия и общепринятые нормы поведения, при этом подчеркнув: «Мы видим мужские, простите, попы в бикини в столовых, женщин в купальниках в «Магните», многие отдыхающие без зазрения совести садятся мокрыми после пляжа в такси, бросают мусор на дороги». Отдыхающие просто не хотят думать о том, что место, являющееся для кого-то курортом, для других представляет собой родной дом.

Автор блока на портале «Яндекс.Дзен» призывает отдыхающих из других городов почаще вспоминать о правилах приличия и попытаться представить, как именно они выглядят в глазах местных жителей.