Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Борис Корчевников опроверг свою смерть на Донбассе

Телеведущий Борис Корчевников разместил в своем Telegram-канале скрин материала о своей смерти, размещенного на страницах «Википедии».

В материале «Википедии», которую Корчевников назвал лживой энциклопедией и подчеркнул, что «даже бесы лью воду на мельницу Господню», говорится, что он умер на территории Донецкой Народной Республики. Тележурналист отметил, что подобные шутки неуместны, при этом подчеркнув: «Умирают лучшие из нас. Поэтому, если это шутка, то у людей с полным отсутствием чувства юмора, да и вообще любого чувства. Да и людей ли?». В качестве резюме Корчевников сказал: «Ну а в целом, по этой короткой строчке можно судить о достоверности всего контента о России и нынешней спецоперации на западных платформах».

Напомним, что с 2015 года Корчевников борется с онкологическим заболеванием, а именно с опухолью мозга, о чем он лично рассказал в «Прямом эфире».