Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жители Московского района Петербурга стали жертвами колючей проволоки на проспекте Космонавтов

В Петербурге задаются вопросом, почему чиновники не могут заасфальтировать дорожку в Московском районе вместо того, чтобы ограждать ее опасными конструкциями, которые уже успели травмировать местных жителей.

Петербуржцы стали жертвами колючей проволоки на проспекте Космонавтов возле дома №15. Пешеходную дорожку, по которой ходили более 30 лет, оградили камнями и железной конструкцией. О ситуации паблику «Дежурный по Питеру» рассказал один из местных жителей.

По словам гражданина, его знакомая разодрала себе о проволоку ноги, другой мужчина споткнулся и получил травму.

Источник фото: Pr Scr https://vk.com/d_piter

«Проволоки даже не видно!!! Если присмотреться на фото — привязана к дереву и кустам, и лежит на земле. Подскажите, куда обратиться???» — рассказал житель Московского района.

В комментариях горожане подчеркнули, что тропинку необходимо облагородить, а не перекрывать валунами и колючей проволокой.

Ранее петербуржцы пожаловались на губернатора Александра Беглова из-за транспортной реформы. Горожане вынуждены дольше привычного ждать автобусы и менять свои маршруты.