Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политолог Марков назвал Беглова мелочным за запрет Шнурову выступать на финале Суперкубка

Кандидат политических наук и общественный деятель Сергей Марков резко высказался о замене музыканта Сергея Шнурова на осудивших спецоперацию артистов из группы «Би-2».

Изначально на финальном матче Суперкубка России должен был выступить Шнуров, однако, по информации СМИ, губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов лично запретил ему петь из страха перед музыкантом, регулярно критикующим его бездействие.

Комментируя это решение Марков заявил, что это было проявление «мелочной» позиции градоначальника, который таким образом хотел расквитаться со своим обидчиком.
«Это [введение запрета на выступление Шнурова на стадионе, о котором писали СМИ — прим. ред.] естественно, поскольку Шнуров активно выступает против Беглова и активно его критикует. Беглов сам себе противник, что ли? […] Это немножко может быть мелочным», — сказал политолог.

Ранее группа «Би-2» отказалась выступать в Омске из-за баннера с буквой Z. Их поведение не понравилось общественности и многим коллегам из шоу-бизнеса. В результате фанаты начали бойкотировать все концерты скандальных артистов.