Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Госдуме рассказали, кто может быть причастен к созданию COVID-19

США не входят в организации, которые запрещают разработку биологического оружия. Именно поэтому они могли быть причастными к созданию COVID-19. Об этом заявили в Госдуме.

Помощник Совета безопасности РФ Николай Патрушев отметил, что США открыли по всему миру биолаборатории, в которых создается новое биологическое оружие. Россия была готова к тому, что потребуются вакцины для борьбы с биологическим оружием. Основа для них уже была готова. Как только в России началась эпидемия, страна была уже частично подготовлена. Именно благодаря этому удалось избежать масштабных жертв. Американцы никак не ожидали такого поворота событий.

В Госдуме отметили, что COVID-19 является боевым оружием. Депутаты подчеркивают, что никто не отказывается от военных разработок биологического оружия, тем более США. Америка умышленно не подписала документы, которые запрещают разработку такого вида оружия.