Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Заменили Шнура на Шуру»: болельщики «Зенита» освистали Беглова за выбор исполнителя на Суперкубке

Многие болельщики освистали группу «Би-2» за тот факт, что они заменили другого исполнителя –Сергея Шнурова. Такой точки зрения придерживается лидер фанатского движения ФК «Зенит» Александр Румянцев.

Ранее сообщалось, что на сцену финала Суперкубка поднимутся музыканты из группы «Ленинград». Однако вместо этого администрация Александра Беглова пригласила коллектив «Би-2». Это не понравилось многим фанатам. Они хотели видеть именно группу Сергея Шнурова.

«Свист толпы – это не организованное выражение недовольства. Поводы, возможно, у всех были разные. Я знаю людей, кто освистал из-за того, что Шура заменил Шнура с Ленинградом», – Рассказал Румянцев.

Произошедшее может указывать на тот факт, что многие фанаты недовольны решением губернатора Александра Беглова. Фактически градоначальник не дал любимому артисту многих болельщиков выступить.

Напомним, замена исполнителей уже вызвала общественный резонанс. Это произошло из-за открытого нежелания «Би-2» поддерживать спецоперацию на территории Украины. Как полагают 66% россиян, Беглов должен понести наказание за произошедшее. Его необходимо снять с поста и осудить.