Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Звезда картины «Два ствола» окончил школу в 42 года

 

42-летний известный киноактер Марк Уолберг до недавних пор не имел дипломадаже о среднем образовании. Актер принял решение, что аттестат зрелости еще когда-нибудь может ему пригодится, и минувшим  летом все-таки окончил школу.

В юности звезда кинофильмов «Два ствола», «Кровью и потом» и «Отступники» был хулиганом и практически не уделял внимания образованию. Поэтому после 9-го класса Марк забросил школу, решив, что этого с него хватит.

После 40 лет Уолберг принял решение немного «подтянуть хвосты» и начал учиться по Интернету. Последний год киноактер усердно трудился  и летом наконец-то  получил долгожданный  диплом.

Актер поведал, что старался тратить на обучение все свободное время – дома, на съемках, на отдыхе. Было очень трудно, однако теперь Марк счастлив, ведь он достиг своей цели – завершил  школьный курс обучения и получил свой диплом.

{youtube}IHv35Epl-Dw{/youtube}