Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российские мультфильмы бьют все рекорды по популярности на Западе

Политический аналитик Миклош Кевехази рассказал о том, что в Венгрии огромной популярностью пользуется российский мультфильм «Маша и медведь». Подробности передает издание «ПолитРоссия».

При этом западный зритель все больше разочаровывается качеством мультфильмов американской компании Disney. В последнем отчете международного информагентства V4N говорится о неудачных показах в мировом прокате последних картин. Многие эксперты считают, что это связано с использованием пропаганды ЛГБТ, которая содержится в американских мультфильмах.

Миклош Кевехази высказал свое мнение по поводу неудач американской мультипликации: «Семьи с детьми посылают сигнал киностудиям, продвигающим идеологию ЛГБТ. Так, недавний приквел анимационного фильма «История игрушек» (Toy Story) — “Лайтер” потерпел в прокате огромный провал. При бюджете мультфильма в 200 млн долларов за первые 3 недели показов собрал чуть более 100 млн».

Многие критики уверены, что именно ЛГБТ-пропаганда привела к провалу Toy Story. Информация о присутствии подобных сцен в мультфильме появилась в сети задолго до премьеры. Родители просто не повели своих детей в кинотеатры, где демонстрируются такие картины.