Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дружко раскрыл секрет популярности шоу «Необъяснимо, но факт»

Телеведущий Сергей Дружко поделился секретом популярности шоу «Необъяснимо, но факт», объяснив подобный феномен фразой «любим то, чего не понимаем».

Особое внимание телеведущий уделил тому факту, что в людях, несмотря на тысячелетнюю историю развития человечества, все еще присутствуют отголоски первобытного сознания, при этом подчеркнув: «Все, что человеческий разум не может объяснить, он наделяет сверхъестественными свойствами. Что принимать, а что — нет, каждый выбирает для себя сам. Вы можете верить в НЛО или не верить. А можете просто знать о том, что пришельцы существуют, и как-то жить с этим дальше».

Напомним, что передача «Необъяснимо, но факт», в которой Дружко проводил расследования по материалам о столкновениях зрителей различными аномалиями, выходила на канале ТНТ в период с 2005 по 2008 год и была закрыта из-за финансовых проблем.