Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россиянка поделилась впечатлениями об отдыхе в Адлере

Российская туристка провела отпуск в Адлере и поделилась своими впечатлениями с порталом «Тонкости туризма». Путешественницу очень возмутила нечестность местных продавцов. Она описала их бизнес одной фразой: «не обманул — не заработал».

Женщина рассказала, что сразу после приезда на курорт она пошла покупать фрукты и овощи возле отеля. С дороги она не обратила внимания на цены, и только позже поняла, что им продали все в два раза дороже. Туристка говорит: «Продавец просто увидел, что мы с чемоданами, свежеприбывшие, и решил завысить цену!».

На следующий день девушка спросила цены у этого же продавца, оказалось, что они меньше. На вопрос: «Почему вчера стоимость была выше?» — она ответила: » Такие цены были у поставщиков».

Также туристка порекомендовала брать трансфер до отеля заранее, так как на вокзале и в аэропорту очень сложно «отбиться» от таксистов, которые настойчиво предлагают свои услуги. Путешественница отметила: «При этом на «Яндекс.Такси» тут цены завышены, таксисты как-то научились обманывать алгоритм — с нескольких телефонов отправляют запросы на поездки, тем самым повышая стоимость проезда».