Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обозначена дата премьеры приквела «Сверхъестественного»

Как сообщает телеканал The CW, премьера сериала «Винчестеры», представляющего собой приквел «Сверхъестественного», запланирована на 11 октября текущего года.

Из нового сериала зрители узнают о юности отца Дина и Сэма Джона Винчестера, станут свидетелями его знакомства с матерью мальчиков Мэри, а также увидят начало его борьбы с нечистой силой. Автором идеи сериала выступил актер Дженсен Эклс, исполнивший роль Дина в оригинальном проекте, а также его супруга Дэннил. Известно, что в образе родителей Винчестеров предстанут актеры Дрейк Роджер и Мэг Доннелли.

Напомним, что сериал «Сверхъестественное», режиссером которого является Эрик Крипке, а главные роли исполнили Джаред Падалеки и Дженсен Эклс, демонстрировался в период с 2005 по 2020 год. Сюжет сериала закручен вокруг двух братьев Винчестер, путешествующих по Соединенным Штатам в поисках сверхъестественных существ и охотящихся на демонов и призраков.