Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

NYP: 45-летняя гламурная австралийка обвинена в домогательствах к 14-летнему

Наследнице прославленной конюшни Дейсли предъявлены обвинения в четырех эпизодах домогательств к несовершеннолетнему за один день.

Во вторник Саванна Дейсли (на фото) предстала перед местным судом Уэверли по обвинению в сексуальном насилии над детьми в Сиднее, где ей было отказано в освобождении под залог из-за «высокой тревожности» обвинений.

45-летняя мать двоих детей, дочь знаменитого австралийского коневода Росса Дейсли, категорически отрицает обвинения и отказывается признать себя виновной.

NYP: 45-летняя гламурная австралийка обвинена в домогательствах к 14-летнему

Что произошло

Австралийская полиция утверждает, будто Дейсли четыре раза разнузданно домогалась несовершеннолетнего 20 мая прошлого года. Неизвестно, были ли они знакомы друг с другом до этого инцидента.

Защищающий Саванну Дейсли адвокат поднял полицию на смех, заявив, что обвинения против его светской клиентки были выдвинуты «вопреки» реальному происшествию и что происходящее – не более чем одни показания против других показаний.

Тем не менее, прокурор Дэниел Ричардсон утверждает, что доказательства, исходящие из первых уст, существуют: он сообщил, что офицер полиции рассказал ему о записи телефонного звонка, сделанного Дейсли, в котором она якобы признается в поцелуях с подростком.

Ричардсон отмечает, что эта запись показывает, что Саванна Дейсли мало что помнит об этом инциденте, поскольку в то время она была сильно пьяна.

«Она произнесла: «Я не думала, что вы вызовете на меня полицию, думала, что мы положили это в коробочку и бросили ее глубоко в море», — рассказал прокурор суду. «Офицер сообщил мне, что этот телефонный звонок был для нее весьма убийственным доказательством. Факты таковы, что ее признание было зафиксировано при прослушивании телефонных разговоров, и это довольно серьезное дело».

NYP: 45-летняя гламурная австралийка обвинена в домогательствах к 14-летнему

Сторонница здорового образа

Саванна Дейсли – обученный натуропат, основавшая бизнес Smart Cleanse, предлагая различные 14-дневные планы детоксикации.

На сайте ее компании указано: «За несколько лет Саванна помогла десяткам тысяч людей очистить свое тело от токсинов, похудеть, вылечить пищеварение, улучшить силу и физическую форму, устранить стресс, обратить вспять процесс старения, преодолеть различные неблагоприятные состояния здоровья с помощью преимуществ детоксикации и она страстно увлечена этим».

Гламурная брюнетка также является автором двух книг: «Умная очистка за 14 дней» и готовящейся к выходу «Эпигенетика», в которой исследуется, как «стресс и токсины пагубно влияют на функцию и структуру клеток».

Ее отец, Росс Дейсли, прославился после побед его чистокровной скаковой лошади Шуазир на престижных скачках Royal Ascot и Newmarket в 2003-м.

Он предложил внести 10 000 австралийских долларов, чтобы гарантировать, что его дочь вернется в суд при условии предоставления ей выхода под залог. Судья Жаклин Милледж отклонила это предложение. Дейсли останется за решеткой до следующего суда, запланированного на 23 августа.