Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Андрей Данилко рассказал об истинной причине конфликта с Эрнстом

Андрей Данилко, известный по сценическому персонажу как Верка Сердючка, рассказал, почему ему стали запрещать выступать в России. По его мнению, Константин Эрнст сделал это из зависти, так как Верка Сердючка заняла второе место на конкурсе «Евровидение 2007», выступая за Украину. После этого певца стали постоянно травить.

Такое заявление Андрей Данилко сделал в ходе съемок YouTube-передачи «А поговорить?». Он рассказал, что лично ходил к Эрнсту и просил направить его на «Евровидение 2007» от России. Но певцу в его просьбе отказали. Именно после этого появилась скандальная песня Верки Сердючки «Lasha Tumbai».

Андрей Данилко поделился своими воспоминаниями: «Мы с Эрнстом пообщались всего один раз. Я ему рассказал, что есть эта песня, а от Украины меня на конкурс не пустят. Попросил возможности выступить от России. А он ответил: «Нет. Эта песня не подойдет».