Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Линдсей Лохан начала новую жизнь с новым бой-френдом

 

Линдсей Лохан наконец приняла решение навсегда завязать со своими привычками и начать жизнь заново. Актриса рассказала, что теперь намерена сконцентрироваться на личной жизни и попробовать забыть о плохом прошлом.

По всей видимости, последнее лечение в реабилитационной клинике явно пошло на пользу скандально известной  звезде, и ее очередным другом  стал Мэтт Нордгрен.

Красавец, спортсмен, филантроп и положительный парень во всех смыслах поможет Линдсей стать лучше. По словам самого парня, с Лохан он познакомился в 2007 году, однако тогда их связывала только дружба. В этом году отношения пары  перешли на новый уровень и у них начался роман.

В прошлом Нордгрен  играл за футбольный клуб «Филадельфия Иглс», однако из-за полученной травмы Мэтт был вынужден завершить карьеру и отдать свои  силы на благотворительность и продолжение семейного бизнеса.  Спортсмен уже пытался улучшить личную жизнь и принимал участие  в американской версии телешоу «Холостяк», однако с победительницей этого проекта отношения у парня  так и не сложились.

{youtube}DTfCxd_AqWI{/youtube}