Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Звезда картины «Война миров Z» Брэд Питт сменил прическу

 

Популярный американский киноактер Брэд Питт принял решение поменять имидж, распрощавшись с длинными волосами. Голливудские издания в понедельник уже опубликовали снимки кинозвезды с новой стрижкой.

Эксперты говорят о том, что Питт остановился на стиле под названием  "голливудские 50-е", который подразумевает укороченные волосы на висках и затылке, а также длинную челку, которую зачесывают набок или назад. Таблоиды также отмечают, что киноактер выглядит значительно моложе и теперь снова может претендовать на звание  "самого  сексуального мужчины" планеты.

Напомним, что Питт начал отращивать длинные  волосы в 2011 году и, как постоянно подшучивают журналисты, смог догнать в этом деле свою вторую половинку — Анджелину Джоли. Сейчас Брэд Питт находится в Британии, где работает над новой ролью танкиста в кинофильме "Ярость".

{youtube}O5SlyvKHe9A{/youtube}