Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Рудковская хочет родить близнецов для Плющенко

 

Яна Рудковская не так давно родила Евгению Плющенко долгожданного наследника. Это счастье случилось 6 января —  в канун Рождества. Сейчас малышу по имени Александр уже исполнилось 8 месяцев, и его мама во всю хвастается первыми успехами сынульки.

Отдыхая на курорте в Сочи, впервые "Гном Гномыч" встал самостоятельно на ножки. Яна сразу же подтвердила такое  радостное событие фотоснимком.

Евгений и Яна не скрывают, что очень хотели бы стать мамой и папой еще как минимум 2 раза. И, по мнению известного продюсера, было бы просто прекрасно "отстреляться" за 1 раз, и поэтому супруги мечтают родить близнецов. Шансы у них довольно высокие, так как у Плющенко в роду есть близнецы и двойни. 

Об этом Яна поведала в недавнем  в интервью интернет-порталу «7 Дней». Она рассказала, что они мечтают, чтобы в них семье появились еще два ребенка. На этом пара намерена остановиться. Но, как уточняет Яна, пока это все только их желание и она очень надеется, что оно сбудется.

{youtube}NmzNzexM_fE{/youtube}