Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жигалова прокомментировала антироссийский концерт Сердючки в Амстердаме

Российская телеведущая Алена Жигалова прокомментировала концерт Андрея Данилко, который был проведен в Амстердаме с явной антироссийской направленностью. В образе Верки Сердючки исполнитель выступил с переделанным хитом «Раша, гудбай».

Жигалова очень удивилась, что мужчина веселит публику за границей вместо того, чтобы защищать свою родину. Кроме того, она недоумевает, как это мужчина смог выехать из Украины.

Блогер в своем Телеграм-канале высказала мнение о ситуации: «Данилко выбрался из своего украинского бункера, чтобы отправиться в Европу и спеть песню, переделанную из «Лаша, тумбай» в «Раша, гудбай». А ведь к зрителям он обращался на ненавистном русском языке. Мы считали, что мужчины не могут покинуть Украину, а , оказывается, это не так – в Амстердаме дали концерт».

Андрей Данилко уже неоднократно позволял себе негативные высказывания в адрес России с момента начала спецоперации на Украине.