Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Комик Илья Соболев рассказал о хаосе, творящемся в аэропорту Стамбула

Комик Илья Соболев оказался в очень неприятной ситуации, когда возвращался в Россию из Испании через Турцию. Ему пришлось сделать пересадку в Стамбуле, где он чуть не застрял в аэропорту.

Илья Соболев рассказал о происшествии в социальных сетях. Артист вышел в аэропорт из самолета с ручной кладью. Сотрудники аэропорта требовали, чтобы вещи были сданы в багаж. Наличных у Соболева не оказалось, а банковские карты не принимались, банкоматов не было.

Жительница Лиссабона помогла артисту, она одолжила ему 55 евро. В результате Илья потерял очень много времени, чуть не опоздал на свой самолет. Поклонники посоветовали ему в следующий раз быть более острожным во время заграничных поездок.

Также комик поделился своими впечатлениями о поездке в Барселону. Он отметил, что ему очень понравилась Каталония. Но остались плохие впечатления об испанских полицейских, но причину Соболев пока не назвал.