Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Модный приговор» может вернуться в эфир Первого канала

Уже осенью этого года поклонники шоу «Модный приговор» смогут увидеть новые выпуски в эфире Первого канала. Ранее программа была приостановлена. Ведущий телешоу и историк моды Александр Васильев назвал примерные сроки возвращения шоу. Подробности передает «Газета.ру«.

Александр Васильев отметил, что возвращение программы в эфир в сентябре этого года пока находится только в планах. Напомним, что шоу прекратили показывать после 3 марта. Причиной этому стало то, что федеральные СМИ сократили показ развлекательного контента на фоне проведения специальной военной операции в Донбассе.

Позже появились слухи, что «Модный приговор» могут зарыть полностью. Васильев говорил о возникновении проблем со спонсорами. Ранее одежду для шоу предоставляли европейские компании, которые ушли с российского рынка. Но теперь шоу переориентируется на российских дизайнеров.