Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дженнифер Лопес заявила, что ее дочь — бесполая персона

Американская исполнительница Дженнифер Лопес выступила на сцене со своей 14-летней дочерью. В ходе концерта Лопес заявила, что ее дочь является небинарной персоной.
Певица обратилась к своей дочери Эмме гендерно-нейтральным местоимением «они». Его используют люди, которые не относят себе ни к мужскому, ни к женскому полу.

Дженнифер Лопес объявила выход своей дочери на сцену: «В последний раз, когда мы выступали вместе, это было на таком же большом стадионе, как этот, и я постоянно прошу их петь со мной, а они не хотят. Так что это особый случай. Они очень, очень заняты».

Мать с дочерью исполнили несколько песен, при этом Эмма держала в руках микрофон радужного цвета ЛГБТ. Она не первый член семьи Дженнифер Лопес, который относится к ЛГБТ-сообществу. Ранее сын исполнительницы заявил, что является трансгендерным человеком.