Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сергей Безруков восхитился Бастой и сравнил его с Цоем

Недавно в концертном зале «Лужники» прошел большой концерт Василия Вакуленко, который известен всем как Баста. Зал был полон, среди поклонников исполнителя присутствовало много знаменитостей. Пришел на концерт и актер Сергей Безруков.

Актер в социальных сетях поделился впечатлениями о концерте. Сам он признался, что является фанатом песни «Сансара», на выступлении ее вместе с Бастой пели еще 70 000 поклонников.

Сергей Безруков написал пост о концерте: «Среди отечественных исполнителей 70 тысяч в «Лужниках» удалось собрать только группе «Кино» на своем последнем концерте больше 30 лет назад. В 2018 году к этому почти приблизился «Ленинград»… И вот теперь Баста… И это не просто цифры, это отражение времени. От протеста и требования перемен у Цоя, бунтарства и куража у Шнурова мы, наконец, пришли к Сансаре… Браво, Баста!».