Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Звезда телесериала «Наша Russia» женился в поездке на рыбалку

 

Сергей Светлаков расписался со своей женой только за несколько дней до появления сына. С чем связана такая невероятная спешка и  какой была их  свадебная церемония, а также  настаивала ли его жена на торжестве, киноактер поведал в телепередаче "Светская жизнь" на украинском канале  1+1.

Сергей рассказал, что женился на женщине, которуюочень любит, а так далеко не всегда бывает в жизни в последнее время. Актер сделал этот шаг исключительно по собственной  инициативе. Ребенок был рожден в Латвии, а там  присутствует очень много номенклатурных вещей. Должны быть какие-то бумажки, чтобы ребенок мог остаться остался на территории Латвии, нужно российское гражданство. Чтобы малыш получил фамилию отца — сначала её нужно было дать матери, а после этого усыновлять ребенка. В этот момент Светлаков понял, что его семье это совсем не нужно.  Как-то они ехали на рыбалку на сома и актер предложил своей девушке прямо сейчас позвонить российскому консулу и их тут же распишут. Она не была простив и их поженили по дороге на сома.

Также киноактер признался, что не является сторонником особо пышных свадеб, ему больше по душе семейные  праздники.

Сергей Светлаков хочет настоящие «свадебные бусы» — много маленьких свадеб, но со всеми друзьями и родственниками по отдельности.

{youtube}DmnuHs5rh5Q{/youtube}