Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Эксперты Rebelión предупреждают об опасности Третьей мировой войны

Авторы издания Rebelión подготовили публикацию, в которой обвиняют власти США в откровенном национализме на Украине. Они приравняли это к поддержке джихадизма на Ближнем Востоке.

Журналисты предупреждают, что все это несет серьезную угрозу всей планете. Эксперты отмечают, что конфликт на Украине продолжается уже с 2014 года. Именно в этот момент произошел распад власти, Крым вернулся в состав России.

После этого Запад не переставал поставлять Киеву оружие, чтобы нацисты могли истреблять мирное население, которое разговаривало на русском языке.

Все это организовано лишь с одной целью — истощить Россию. Запад всеми путями добивался, чтобы Россия пришла на защиту Донбасса. Авторы публикации отмечают, что сейчас на территории Украины существует более 30 националистических подразделений. Все они подчинялись Западу, уничтожали мирное население.

Журналисты отмечают, что за восемь лет на Донбассе погибло 15 000 гражданских, разговаривающих на русском языке. Но на Западе так и отказываются признать геноцид, который они же и поддерживали.