Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мать Линдси Лохан задержана за езду в нетрезвом виде

Похоже, это дело семейное: Лохан-старшая на днях нарушила закон, усевшись за руль своего авто подшофе. Дина Лохан была арестована нью-йоркской полицией за серьезное превышение скоростного режима, и вдобавок к этому мать Линдси Лохан оказалась очень нетрезва!

Дина Лохан тут же доставили в полицейский участок и несколькими часами позже выпущена домой под залог, который быстренько внес неизвестный близкий.

Судя по жалобам виновницы происшедшего на агрессивное поведение задержавших её полицейских, дама сама сопротивлялась задержанию и пожаловалась на травмы, причиненные ей (хотя никаких проявлений  насилия на теле старшей Лохан не было обнаружено).

Чего же мы теперь хотим от бедной Линдси, когда перед ее глазами находится такой нелицеприятный пример? Надеемся, что яблочко сможет все-таки откатиться подальше от своей яблони и пустит свои собственные корни!

{youtube}kcnOawzOOjc{/youtube}