Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На видео запечатлен ответный удар ВС РФ по TikTok отряду боевиков ВСУ

В Киеве делают все возможное, чтобы на фоне постоянных неудач на территории Украины поддержать моральный дух бойцов. Для этих целей были сформированы отдельные TikTok-отряды, которые якобы должны снимать успешные боевые действия. Но по факту все эти съемки являются постановкой. Подробности передает портал «Военное обозрение«.

В Сети было опубликовано видео, на котором запечатлено «жесткое и решительное» сопротивление украинскими бойцами российским военным. Но на видео заметно, что солдаты ВСУ не умеют обращаться с оружием. Один из них держал автомат стволом вниз.

Боевики так увлеклись съемками, они открывали ответный огонь из подствольных гранатометов, что даже не заметили, как получили ответный удар с российской стороны. Двое украинских «тиктокеров» даже получили ранения. После этого командир отряда связался с командованием и в панике начал требовать эвакуации.