Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Врачи Херсонской области начнут получать зарплату в рублях

Врачи херсонской областной больницы будут получать зарплату в рублях. Об этом сообщили представители военно-гражданской администрации Херсонской области. Подробности передает ТАСС.

Как стало известно, власти Херсонской области вместе с руководством центральной больницы утвердили выплаты сотрудникам в рублях.

В пресс-службе военно-гражданской администрации разъяснили: «При участии ВГА с исполняющим обязанности главврача больницы Гараном Е.Г. проработан порядок и принято решение организовать выплаты сотрудникам учреждения в российских рублях, поставить структуру, персонал поликлиники, а также оборудование на финансовое и материально-техническое обеспечение ВГА по Херсонской области, подготовить предложения по закупке новейшего оборудования для замены обветшалого в годы украинского правления».

Также Кирилл Стремоусов сообщил о том, что утвержден порядок прохождения сотрудниками больницы курсов профессиональной переподготовки в Республике Крым.