Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Захарова нашла способ «отомстить за мальчика» Ираде Зейналовой в прямом эфире

Записывая очередную подводку к своему репортажу, журналистка Ирада Зейналова и предположить не могла, что за её спиной в этот момент Мария Захарова будет «мстить за мальчика».

Последняя формулировка – непосредственно от самой Марии, которая так прокомментировала своё поведение:

«Отомстила за мальчика».

Очевидно, это отсылка к старому репортажу Зейналовой, в котором она отчитала мальчика, сорвавшего налаженный рабочий процесс.

Если вернуться к актуальному репортажу, то стоит отметить, что он готовился на полях ПМЭФ. Проходя мимо Зейналовой, Мария Захарова зашла за её спиной и показала в камеру несколько жестов. Некоторые СМИ называют их «неоднозначными», хотя там всё вполне понятно – сначала говорящая по телефону Захарова зашла за спину Ирады и помахала рукой, после чего показала «большой палец вверх» и жест “V”, в виде двух вытянутых вверх пальцев, что также можно трактовать как «победу и успех».

Очевидно, что на настоящую «месть» безобидная выходка Марии Захаровой не тянет и представляет собой скорее «дружеский подкол».