Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мария Захарова отреагировала шуткой на новость об уходе компании Coca-Cola из России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Telegram-канале в шутку высказала мнение о решении компании Coca-Cola закрыть производство своей продукции на заводах в России. Подробности сообщает издание «Московский Комсомолец«.

Захарова отметила: «Компания Coca-Cola объявила, что больше не будет производить и продавать напитки бренда в России. Господи, а чем мы будем ржавчину отмывать?!!».

Напомним, что дистрибьютор американского производителя газированных напитков Coca-Cola — Coca-Cola Hellenic Bottle Company вчера, 16 июня, сделал заявление о прекращении производства и продажи своих напитков в России.

Всего на территории нашей страны работают десять заводов Coca-Cola HBC. Центральный офис, находящийся в Америке, сообщил о том, что деятельность компании будет приостановлена из-за спецоперации на Украине в начале марта. Но до настоящего времени производство напитков в России продолжалось.